Смысл жизни...
А внутри все рвётся, не могу дышать,
От боли хочу плакать, а лучше закричать,
И может быть тогда, я смогу дышать,
Откуда взялась эта боль,
Не могу понять,
Больней чем на рану соль,
Как её унять...
Телесные раны, причиняют боль,
Зажившие шрамы, не принесут покой,
Жить с болью в сердце, теле и душе,
Невыносимо, но умирать клише...
Мимо бежало время, летели года,
Но вдруг явилась боль, и сказала навсегда,
Навсегда с тобой останусь,
ты будешь молча страдать,
Ведь ты совсем одна,
И руку некому подать,
Я начала ей верить, и слушать все слова,
И с каждым новым словом, тяжелела голова..
Телесные раны, причиняют боль,
Зажившие шрамы, не принесут покой,
Жить с болью в сердце, теле и душе,
Невыносимо, но умирать клише...
Устала с ней бороться,
Устала с болью жить,
Но так просто я не сдамся,
Хоть ещё и не нашла смысл быть..!
Телесные раны, причиняют боль,
Зажившие шрамы, не принесут покой,
Жить с болью в сердце, теле и душе,
Невыносимо, но умирать клише...
Поэтому не сдамся!
Буду сражаться до конца!
Рано или поздно, залечится душа,
Заживут все раны, сердце запоёт,
И за смыслом жизни, я пойду вперед!!!
Буду сражаться до конца!
Рано или поздно, залечится душа,
Заживут все раны, сердце запоёт,
И за смыслом жизни, я пойду вперед!!!
Свидетельство о публикации №126021203994
