Смысл жизни...

Бьётся мое сердце, гул стоит в ушах,
А внутри все рвётся, не могу дышать,
От боли хочу плакать, а лучше закричать,
И может быть тогда, я смогу дышать,

Откуда взялась эта боль,
Не могу понять,
Больней чем на рану соль,
Как её унять...

Телесные раны, причиняют боль,
Зажившие шрамы, не принесут покой,
Жить с болью в сердце, теле и душе,
Невыносимо, но умирать клише...

Мимо бежало время, летели года,
Но вдруг явилась боль, и сказала навсегда,
Навсегда с тобой останусь,
ты будешь молча страдать,
Ведь ты совсем одна,
И руку некому подать,
Я начала ей верить, и слушать все слова,
И с каждым новым словом, тяжелела голова..

Телесные раны, причиняют боль,
Зажившие шрамы, не принесут покой,
Жить с болью в сердце, теле и душе,
Невыносимо, но умирать клише...

Устала с ней бороться,
Устала с болью жить,
Но так просто я не сдамся,
Хоть ещё и не нашла смысл быть..!

Телесные раны, причиняют боль,
Зажившие шрамы, не принесут покой,
Жить с болью в сердце, теле и душе,
Невыносимо, но умирать клише...
Поэтому не сдамся!
Буду сражаться до конца!
Рано или поздно, залечится душа,
Заживут все раны, сердце запоёт,
И за смыслом жизни, я пойду вперед!!!

Буду сражаться до конца!
Рано или поздно, залечится душа,
Заживут все раны, сердце запоёт,
И за смыслом жизни, я пойду вперед!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →