Ладонь на Сердце клятва для Души
Когда-нибудь я может быть пойму:
Судьбу свою и стану у протоков.
Кораблик на ладонях - опущу:
Он не утонет, в водяных потоках.
Слеза - из Сердца, из людских глубин:
Омоет первозданное значение!(Назначение)
Увижу я исходное - картин:
Там из Души - Услышу Повеление(Бога).
Ребёнком: я звала к себе судьбу,
Теперь забыла - мой кораблик тонет.
Ладошками я Душу обниму:
-Исправлю, так скажу, а Сердце ноет.
Ладонь на Сердце - клятва для Души:
Пусть бьётся пульсом:
-Я ТЕБЯ УСЛЫШУ(Судьбу от Бога).
Единое во мне(Душа и Сердце):
- О Боже, помоги!
Как на Ветру - судьбу мою колышет.
Ладонь на Сердце - клятва для Души:
Пусть бьётся пульсом:
-Я ТЕБЯ УСЛЫШУ.
Единое во мне:
- О Боже, помоги!
Как на Ветру - судьбу мою колышет.
Свидетельство о публикации №126021203426
мне кажется,очень удачное. " Как на ветру судьбу мою колышет"
Примеряю эту фразу к своей судьбе. Я всегда была фаталисткой.
Я бы сказала, что мою судьбу не колышет,а штормит,как на волнах в океане.То очень высоко,то припадает к берегу. Видимо, чтобы я не расслаблялась.впрочем,наверное так происходит у многих. О каждой человеческой судьбе можно написать роман.Желаю Вам. Здравия и творческих побед.
Снежана Никольская 14.02.2026 23:33 Заявить о нарушении
Рад приветствовать вас на моей страничке. Когда мне говорят: Красивое произведение, я тут же обращаюсь к моим Ангелам Хранителям - которые и дают эти Слова и Образы.
Как может быть НЕ красиво: от обитателей Рая? Ангелы постоянно присутствуют в Раю, но они Видят наше бытие на Земле и чтобы нам ПОМОЧЬ - Ангелы дают на Стихи: Образов Рая, чтобы мы вспомнили Рай и понимали временность пребывания на Земле как; Назначение Бога. В Сравнении мы и познаем творение Бога: Сравнение Рая и бытия на Земле. Забытье Назначения Бога - вот трудность для рождённого из Рая. НО Я ВОСПОЛНЯЮ ЭТУ ЗАБЫВЧИВОСТЬ И ПОТОМУ МОЯ ЛИТЕРАТУРА - БОЖЕСТВЕННА, В ОСНОВЕ, ПОТОМУ ЧТО ПОМНЮ СВОИ НАЗНАЧЕНИЯ БОГА(4 РАЗА УМИРАЛ - 4 НАЗНАЧЕНИЯ, НЕ СЧИТАЯ ПЕРВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ ОТ РОЖДЕНИЯ).
Я выразил Слово колышет в уменьшительно- щадящем режиме, взяв за основу мою строчку: БЕЛАЯ РУБАШКА ВОЛНОЙ, из другого стихо, которое подходит для Образа, да и Ангелы это подтверждают. Конечно Образы Ангелов меня захватывают так глубоко, что я подчиняюсь им и быстро пишу Образ, в соответствии: Слово и Образа, по другому - не получится. Кроме того я православный врач и отсматриваю Слово - как терапию для читающего(я: не революционер и не убийца, коими гордятся в суе). Здесь рождается ПРАВОСЛАВНОЕ НАПИСАНИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЙ, ЧТО УТЕРАНО ПОСЛЕ 1825 И 1917 годов. Поскольку я напрямую слышу своих Ангелов, а не бесов Славы.
Роман судьбы человека пишется на НЕБЕ, точнее записан в Назначении от Бога, в Душе - ещё до рождения на Земле: надо только вспомнить Назначение, я помнил всегда, потому что помню себя с рождения. Когда человек помнит своё Назначение в Душе, то он и живёт этим Назначением. А коль в 1917 году Ленин убил Дух и Душу в человеке то и Назначения нет, и люди живут в беспамятстве не только первых лет жизни(стёр Сатана Назначение), но и в беспамятстве Назначения(как животное). Слово от Бога - это целительное исцеление в этой матрице Сатаны, где штормит Душу, но не убивает Её, потому что Ангелы Защищают и это я как Православный врач говорю, поскольку вижу их Силу и Помощь. Надо возвращать Русское Слово в лоно Православия, где будут поэты - Православные и Словом Бога будет: основой Литературы на Руси( сейчас засилье атеистов рифмёров, с туманными образами).
Здравия вам и Душевного понимания своей жизни, как Назначения Бога, а отсюда и творчество ваше станет: КРАСИВОЕ ОТ АНГЕЛОВ ВАШИХ.
Валерий Никонов 2 15.02.2026 12:06 Заявить о нарушении