Диалоги в телеграмме

Привет. Как поживаешь?
- Барахтаюсь в суете,
Стихи пишу, иногда,
во сне.
Борюсь с морозами
и снегопадами,
Неожиданными парадами.
Парадами встречи и разлук
Откровением струн и подруг...
Просыпаюсь рано,
готовлю кофе и завтрак.
Просматриваю новости и
Жадно ловлю запах
Запах свежего снега,
Запах синего неба.
Запах зимнего утра
И грущу, почему-то...

А ты?
Вся в заботах?
Дети, внуки, работа?
Я тебя понимаю.
Знаешь?
Я по тебе, скучаю...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →