Отдали
Создают себе печали.
Было много, будет ноль,
Только ноша за плечами.
Если хочется любить,
То конечно же подонка.
Ведь счастливой скучно быть,
Блаж безмозглого ребёнка.
Сердцем всем желать
Своенравную такую,
Чтобы ночи все не спать,
Вспоминая роковую.
Ходят грустные мужья.
Ходят жены все в печали.
Хорошо, что есть семья,
Но сердца другим отдали.
Свидетельство о публикации №126021202361
