Небесные венцы-4

Небесные алмазные венцы мучеников, святых, страстотерпцев, отшельников, пророков, праведников, воинов Христовых, увиденные во время Иисусовой молитвы. Изображение соответствует потусторонней реальности лишь в той мере, в которой возможно в скудном радужном спектре отобразить тысячи ярких, живых, трепещущих, переливающихся красок грядущего Рая, а где-то - в трепетном полумраке - хранятся эти короны, дожидающиеся Истинных Повелителей мира, царей, для которых единственный царь - это Иисус, вставших над миром,одержавших невидимую победу над страстями, бриллиантовые короны,овеянные свежестью, покоем, торжеством и благоуханием покрытых утренней бриллиантовой росой золотых ландышей в чистом поле, пылающих святостью в лучах восходящего Солнца Правды! На венцах начертано - ПОБЕДА НАД ЗЛОМ!!!

Восходящее над православным крестом солнце символизирует собой торжество православия, а его разноцветные лучи – разнообразие и великолепие духовных даров. Дерзну предположить, что данное изображение сверхъестественным образом отобразилось в видео, посвящённом событиям на Украине, Сергия Алиева, чемпиона России по боксу, исповедника православной веры и воина Христова, поскольку видео появилось всего лишь через пару дней после того, как была завершена, далёкая от совершенства, попытка изобразить увиденное. В этом можно убедиться по ссылке в Ютьюбе: Чудо Тварного Света (я бы назвал это явление "Чудо Нетварного Света")


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →