Так говорил хоббит

Как говорил мой знакомый хоббит
Из «Клуба любителей фэнтези»,
Если ваш пост не мешает хобби,
То работайте сколько влезет!


Рецензии
Работа — это то, что ты делаешь между вторым завтраком и послеобеденным чаем.
Если работа начинает посягать на время для раскуривания трубки или ухода за цветами — это плохая работа!

Александр Рывин   12.02.2026 12:52     Заявить о нарушении
Совершенно верно!

👍

Ноль Без Аллочки   13.02.2026 19:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →