Скучал ли ты
Удивлена тебя увидеть снова.
Четыре года без тебя жила-
Ни встречи, ни звонка... вообще ни слова.
Нам было хорошо вдвоем с тобой!
Мы даже говорили о помолвке,
Пока не встретила тебя с другой.
Как вспомню- аж становится неловко...
Я все-таки купила мотоцикл!
Красивый, стильный! Выглядит так круто!
А помнишь, ты когда-то говорил
Что все мои мечты- сплошная глупость?
Калейдоскоп воспоминаний вспышками...
Что говорил ты, сколько обещал...
Мне показалось или я услышала
Что ты по мне немыслимо скучал?
Скучал ли так, скажи, что по ночам
в подушку тихо воешь от отчаяния?
Скучал ли ты по искренним словам,
к которым раньше было ноль внимания?
А чувствовал ли ты как из-под ног
Уходит почва от непонимания
Как тот, кто для тебя и царь и бог,
Приносит только слезы и страдания?
Я так тебя любила- ты бы знал!
Без памяти! Практически до одури...
Но оказалось ты тогда искал
Не душу, а параметры и формы...
Ты чувства мерил в килограммах тел,
Эмоции- в престиже и во власти...
А мне тогда казалось, ты хотел
Простого человеческого счастья...
Романтика катилась под откос!
И ничего нам было не исправить,
Ведь кроме невнимания и слез
Ты не оставил ничего на память!
И что же ты внезапно приутих?
Зачем так нервно теребишь рубашку?
Ах, да! Позволь представить- мой жених!
Быть может, ты ему теперь расскажешь
Как ты по мне неистово скучал,
Как ты любил, ценил и всё такое..
Что ты был дураком, не понимал
Что ты теряешь самое родное...
Молчишь? Ну ладно. Значит, не сложилось.
И знаешь что еще... Благодарю!
За то что ничего у нас не получилось.
Ведь я теперь Любима! И сама Люблю!)
Свидетельство о публикации №126021108983
