Тоска в глазах

Я случайно ,тебя повстречала.
Заглянула в твои глаза.
Столько грусти ,я в них увидала.
Только грусть и одна тоска.

Сделал вид ,что меня не узнал.
Отвернулся  ,и мимо прошёл.
-Помнишь?  Как ты мне сказал:
- Я себе другую нашёл.

Припев:
И слёзы застилали , мне глаза.
В моих глазах, была такая же, тоска.
 Твои глаза искрились от любви.
Теперь они тускнеют от тоски.



И взгляд твоей тоски .
Не западёт мне в душу.
Когда-то клялся ты в любви.
Но клятву ты нарушил.
Теперь по полной испытай .
 Чувства :тоски и грусти.
Не бойся, всё пройдёт.
Но сильно, не отпустит.
Припев:

Припев:
И слёзы застилали , мне глаза.
В моих глазах, была такая же, тоска
 Твои глаза искрились от любви.
Теперь они тускнеют от тоски.

-Я видела твои глаза.
-В них много грусти.
-Ты знаешь ? Я это прошла.
Не бойся, и тебя отпустит.


Припев:
И слёзы застилали , мне глаза.
В моих глазах, была такая же, тоска
 Твои глаза искрились от любви.
Теперь они тускнеют от тоски.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →