Я сама тебя отпущу
Молю тебя,сама молюсь,
И тихо в небо поднимусь.
Твои прекрасные черты,
Мне ясно видно с высоты!
Зову тебя, иди ко мне!
Ведь знаешь-помню о тебе.
И не забыть мне этих глаз,
Есть ты, есть я, но нету нас!
Не брошусь в омут с головой.
Ступай, любимый и родной.
Тебя сама я отпущу,
И в жизнь свою,Весну впущу!...
Свидетельство о публикации №126021108349
