Несбывшиеся мечты
Нежных, приятных слов.
А ночью, в холодной постели,
Красивых и ярких снов.
И видя тебя, в тех снах,
В душе эмоций -море!
Потом весь день мечтаю,
О нашей встрече вскоре.
А дни друг за другом бегут,
Я так перемен и не вижу.
Лишь только пустые слова,
Годами, которые слышу.
О том, как здорово вместе быть,
Утром, и ночью, и днем.
Заботиться друг о друге,
И помогать во всем.
В храме вместе пред Богом стоять,
Свечу пред иконой вдвоем зажигать.
Дыхание- одно на двоих, чтоб было,
И одиночество- в бездну уплыло!
..."Я чувствую тебя спиной,
Затылком тебя ощущаю,
Когда ты со мной, я живой,
Когда тебя нет, умираю"....
"В этом мире,лишь ты и я,
Одни на всем белом свете.
Пусть с орбиты сойдет Земля-
Мы этого не заметим!"...
..."Когда ты далеко- в сердце рана.
И такая тоска, хоть завой!
Все сильнее нужна ты мне,
Без тебя этот мир никакой!"
..."На губах моих губ твоих сладость,
Греет душу улыбка твоя.
Навсегда, ты со мной, моя радость!
Навсегда ,ты со мной, грусть моя"...
Не правда ль, в стихах легко быть вместе,
В реальном мире-совсем не так.
Бумага все выдержит, стерпит,
А в жизни? Так ли случится? - Не факт!
Вот так и мечемся оба,
Как, потерявшие курс корабли.
И берег, будто бы виден,
Но все ж, далеко от земли....
Свидетельство о публикации №126021108184
