Февраль...

Февраль...Что от него, ты ждёшь?
Что будет на морозы-крОткий?
...Февраль,он зимний месяц,тож!
И слава Богу,что короткий...


Рецензии
Здравствуйте, Ольга. Февраль, конечно, не тоже, а "тож", потому что короткий ). Оригинально у Вас получилось, хороший юмор.
С добрыми пожеланиями,

Марина Чигра   13.02.2026 18:13     Заявить о нарушении
Спасибо,Марина!С теплом.

Ольга Пикина Михалева   13.02.2026 18:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →