За окном

А за окном немножечко прохладно,
И снег идёт напропалую,
И мне совсем не стало так отрадно,
Забыла я любовь былую

Когда смеялись будто ни о чем,
И верили в свои надежды,
И пропадали в ласках каждым днем,
Не путаЯсь в сомнительность одежды.

Мне было просто и легко,
Не надо было тихо притворяться,
Я сравнивала будущность и хорошо
Я знала, для кого стараться.

И снегопады были не помехой,
Когда в душе светилась радуга,
И хоть была я неумехой,
Я для тебя осталась радостью.

А за окном все то же небо,
И пасмурность закрыла солнце   повсеместно,
Но мне хватает того света,
Где я с тобой, и нам с тобой хватает места.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →