Я очень часто стала таять...

Я очень часто стала таять,
Я чувствую себя снежинкой...
Расплавилась стальная память,
И сердце скачет, как пружинка.
Я раньше, фильмы посмотря,
Не плакала от погруженья,
Меня не трогали заря
И классики стихотворенья,
И я не улыбалась детям,
И не прощала я обид,
Не радовалась всем на свете,
А впредь душа во мне горит!
Она согрела б даже снежную
И злую королеву ночи.
Прошу, такую душу нежную
Вы просто берегите очень...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →