Я очень часто стала таять...
Я чувствую себя снежинкой...
Расплавилась стальная память,
И сердце скачет, как пружинка.
Я раньше, фильмы посмотря,
Не плакала от погруженья,
Меня не трогали заря
И классики стихотворенья,
И я не улыбалась детям,
И не прощала я обид,
Не радовалась всем на свете,
А впредь душа во мне горит!
Она согрела б даже снежную
И злую королеву ночи.
Прошу, такую душу нежную
Вы просто берегите очень...
Свидетельство о публикации №126021106515
