Москва
И я иду по дороге одна.
Ты знаешь, есть лишь один вопрос,
Ну почему я тобой так больна?
Температура не повышается,
Не лежу в кровати под пледом,
А болезнь моя продолжается,
И я пишу куплет за куплетом.
Так надоела мне моя голова,
Что постоянно о тебе говорит...
И разум не умолкает, что я не права,
А сердце просто молча стучит.
А я не верю слезам, как Москва,
Ведь они — ложь, всё давно проверено,
Но помню, как ты любил и ласкал,
И вот я снова тебе поверила.
А я не верю слезам, но опять
Смотрю в твои голубые глаза,
Ну как возможно тебя не прощать?
Ведь нас с тобой свела Москва.
Меня звонок твой, как будильник,
Поднимет сквозь ночной покой,
И твоё сердце, как светильник,
Зажгу я рядышком с собой.
А помнишь, как мы в Петербурге
Разъединились, как мосты?
Без варешек, в короткой куртке
Ждала я поезд до Москвы.
Тогда холодная постель моя
Рыданья слушала мои,
Но твой звонок, как колыбельная,
Вернул меня в ночные сны...
А я не верю слезам, как Москва,
Ведь они — ложь, всё давно проверено,
Но помню, как ты любил и ласкал,
И вот я снова тебе поверила.
А я не верю слезам, но опять
Смотрю в твои голубые глаза,
Ну как возможно тебя не прощать?
Ведь нас с тобой свела Москва.
Свидетельство о публикации №126021104786
