Дай мне руку

Дай мне руку свою,
Чтобы было, что отпустить.
Ветер превратится во вьюгу
И поможет все печали смыть.
Посмотрим друг на друга,
Чтобы было на что закрыть глаза.
Мне очень тяжело,
Ведь про любовь я лишь тебе могу сказать.

Каждый день я вспоминаю твои глаза.
Ты посмотришь, я узнаю, но нам нечего сказать.
Промелькнули в лобовом остатки пламенной любви.
Всё проходит чередом, а ты себя побереги.
Вновь страдаю от свободы, и я не могу дышать.
Больше без твоей заботы мне не жить, а выживать.
Где же ты? Куда уходишь?
Кто же любит там тебя?
Всё проходит, ты проходишь
Сквозь толпу мимо меня.

Дай мне руку свою,
Чтобы было, что отпустить.
Ветер превратится во вьюгу
И поможет все печали смыть.
Посмотрим друг на друга,
Чтобы было на что закрыть глаза.
Мне очень тяжело,
Ведь про любовь я лишь тебе могу сказать.

Каждый день мне будет хуже без тебя.
Да, мне плохо, я простужен, но могу я жить любя.
Промелькнувшие в окне огоньки ночных дорог
Мне напомнят о тебе, как с тобою одинок.
Вновь лечу по небу, к звёздам, и тебя забыть боюсь.
Всё, что было — несерьёзно, ты уйдёшь, я остаюсь. 
Только если грустно будет,
Набери ты номер мой.
Адресат твой не забудет
Голос тихий и родной...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →