Память...

Чтоб память меня не тревожила,её разорву по частям. Расставлю я все запятые, а точку поставишь ты сам. Пусть будет она моей тенью. Пусть шепотом будет в ночи, сон мой тревожный разбудит ,- и крикну я ей ЗАМОЛЧИ. Молчи же ты память, не помни; какой на закате рассвет, какой конец у начала, когда тебя рядом нет.А память, она не сдаётся,она возвращается к нам.И пусть ,как заноза память, оставлю себе, не отдам.Пусть память, моя подруга, идет за мной по пятам.Пусть на закате рассветом,память приходит к нам!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →