Письмо с Афгана

Проснулся утром рано,
Пишу письмо с Афгана,
Два слова:"Все в порядке", как всегда.
Питаюсь я нормально ,
На тумбочке - дневальным ,
А в рейдах не бываю никогда.

                Припев

А мы под Кандагаром ,
Мы под Черикаром ,
Под палящим солнцем и огнём,
Лица загорелые ,пыльные ,но смелые
Из ДШК им песенки поём ,
Духам наши песенки поём.


Письмо я продолжаю,
О чем писать не знаю.
Пишу в нём про закаты и рассвет.
Про добрую погоду ,
Что пью здесь чай , как воду
И никаких причин к тревогам нет


В конце письма прощаюсь,
С родными обнимаюсь
И клятва,что себя я сберегу.
Остался час на сборы ,
Нас ждут чужие горы
Мы за рекой на правом берегу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →