Хочу о Светлом, хочу о Добром...
Как пошлостью он опоганен,
Моя душа Господь, как тир -
И смысл сути очень странен...
Мой внук родной! Тебя люблю!
Всю жизнь вдали мы, я скучаю...
О встречах Господа молю...
Лишь Он поможет - верю, знаю!
Так и живём, в слезах молюсь...
Есть Свет Господний - помни это!
Я, внук уйду и... не вернусь...
А там, не знаю, как со Светом?...
***
Свидетельство о публикации №126021104350
Нинон Пручкина 10.06.2026 04:54 Заявить о нарушении
Искренне всего Вам и всем, кто Вам
Дорог Мира и всего Доброго!
Татьяна Шиляева 8 12.06.2026 14:45 Заявить о нарушении
