Хочу о Светлом, хочу о Добром...

Молюсь за внуков - грязен мир...
Как пошлостью он опоганен,
Моя душа Господь, как тир -
И смысл сути очень странен...

Мой внук родной! Тебя люблю!
Всю жизнь вдали мы, я скучаю...
О встречах Господа молю...
Лишь Он поможет - верю, знаю!

Так и живём, в слезах молюсь...
Есть Свет Господний - помни это!
Я, внук уйду и... не вернусь...
А там, не знаю, как со Светом?...

***


Рецензии
Какая у Вас добрая и светлая душа. Желаю Вам доброго здравия, а внуку счастливой звезды!

Нинон Пручкина   10.06.2026 04:54     Заявить о нарушении
Благодарю Вас Нинон за добрые слова!
Искренне всего Вам и всем, кто Вам
Дорог Мира и всего Доброго!

Татьяна Шиляева 8   12.06.2026 14:45   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →