2002
Что ощущаю пустоту вокруг.
Хочу очистить рядом воздух,
Не задохнувшись в этом , друг.
Я не хочу кричащих красок ,
Пусть не уносят поток чувств.
Хочу спокойно жить в несчастье,
Ты понимаешь это , друг?
Вольны с рождения , как птицы ,
Но крепко заперты внутри,
В нас нет желания , нет амбиций,
Лишь бы до завтра доползти.
Мы в отчуждении спокойны,
Словами режем, не ножом.
Казалось бы , они свободны,
Но тяжким грузом нам закон.
Мы все сгорели от неволи,
От выбора, где нет путей,
Мечтаем частью стать свободы,
В потоке серых скучных дней. ©M.D.A.2026
Свидетельство о публикации №126021103695
