Витаминизируйся

Листаю книгу зимы.
А вот и третья глава!
Недалеко до весны.
Весной полна голова.

От зимней ноши устав,
Хочу здоровье вернуть.
То кровоточит десна,
То шею не повернуть.

И апельсин в ход пошел,
Кинза, петрушка и взвар.
Хоть витамины зимой -
Ведь недешевый товар.

Но всё же можно найти,
Что подешевле чуть-чуть,
Чтобы взбодриться уже,
И эту вялость стряхнуть.

Желаю всем и себе -
Здоровья, бодрости, сил.
Чтоб каждый день, каждый час
Нам только радость дарил.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →