С благодарностью Есенину

Всё проходит, друг мой, всё проходит:
Жизнь, любовь, обиды горечь, страх.
Я же понял жизнь! Я понял её вроде...
Но, увы, остался всё же в дураках.
Не жалею, не зову, не плачу,
Благодарен Богу и своим родным,
Даже если всё могло бы быть иначе,
Всё пройдёт как с белых яблонь дым.
Знаю, сердце будет дальше биться,
Знаю, что продолжу дальше жить,
Окрылённый этим, словно птица,
Я любим и буду я любить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →