Когда тебя игнорят - сам игнорь?..
А лучше посылай всех без разбора,
Чтоб только сам в себе оставил боль,
Чтоб только сам с собою сеял ссоры.
Когда тебя не любят – сам люби
Так, как никто тебя любить не сможет,
И не пытайся вкладывать в других
Тепло и беззащитность этой кожи.
Кто не с тобой, быть может, не враги,
Но и друзья они навряд ли всё же.
*
Несколько юмористический экспромт-ответ Страннику Небес на
http://stihi.ru/2026/01/26/5656
С теплом ко всем.
Свидетельство о публикации №126021101224
Лети, крыльев нет, возьми метлу)
на ней лихо тут)
Обнимаю,
Странник Небес 20.06.2026 21:31 Заявить о нарушении
Гулять уже не можешь?! Молись уже всему!
Какие у тебя миры?! В одном из них,
ты счастлива) я просто написал, если не
Хочешь, то больше не буду...
Странник Небес 21.06.2026 20:33 Заявить о нарушении
