Мнение о Курьерах

 На эту профессию поставлен фильм, который отражает суть бытия молодёжи в Советское время.
 А что такое курьер в наше время попробую изложить своё мнение.
 Курьер это хорошо и плохо, хорошо, что продукты, доставляются не известными лицами, а плохо, что народ обленился и не ходит в магазины, а получает, то что принесут и спросить не у кого. Есть случаи когда эти самокатчики убили генерала, иные вынюхивают ленивых - богатых клиентов и наводят грабителей на их жильё.
 Сейчас в курьеры идут все кому не лень и заработок у них зашкаливает. А  теперь вопрос из каких денег он получает эту высокую зарплату? Это из цены на ваш заказ
выплачивается курьеру зарплата и магазину хорошо и вам приятно.
 Народ обленился до такой степени, что не каждый работает, а больше в телефоне и компьютере. Студенты делают вид, что учатся, а преподаватели, что учат, идёт деградация в образовании. Библиотеки скоро исчезнут, как и книги источник знаний.
 Зато игра в компьютере набирает ход, уродуя молодёжь. При таком обучении и воспитании молодёжи ,которая станет могильщиком России.
 Необходимо принимать срочные меры, где ФЗО? Где ПТУ, зато Колледжи на слуху
 с оплатой за учёбу. Самый достойный капитал это вложение в образование ребёнка, но государство вкладывает в учёбу детей чиновников и иностранцев, от которых пользы как от комара говна.
 Вот и сегодня рыскают по городам и сёлам курьеры из ближнего зарубежья, отправляя миллионы из Россию, пока наши парни воюют, они здесь с их жёнами пируют и всем хорошо и В ВСО деньги и у курьеров деньги - каждому своё. Такова жизнь на грешной земле.

                10. 02. 2024 г.


Рецензии
Миша! Ты прям правду-матку режешь! Настоящий мужик!

Здоровья и удачи тебе!

Нина Ивановна Серёгина   22.02.2026 22:54     Заявить о нарушении
Спасибо! Пока - это мнение , а за него нет статьи.

Михаил Кошляк   22.02.2026 22:55   Заявить о нарушении