А я в Питере не была
Не скрипела ни с кем по крышам
Я другим местам отдала
Голос свой, но никто не слышал
Я металась под тенью лет
Воздыхая над каждым словом
Отдаляющим тихий свет
И крадущимся от иного
Я смотрела им всем в глаза
Замечая, как слепнут души
Они жмут мне на тормоза
Я отказываюсь их слушать
Словно здесь я и словно нигде
Мне бы в этом сне осознаться
И пройти с тобой по воде
Но подальше от этих фрустраций
Под распахнутый воротник
Заложи мне свои поцелуи
И забудь этот ветер, он стих
И пропой со мной Аллилуйя
Свидетельство о публикации №126021000628
