К не пой красавица при мне
Вонзились в плоть мою и кровь.
Её жестокие напевы
Проникли в сердце, и в любовь.
Тот образ милый, роковой
Вовек, казалось, не забуду.
Его за роковой чертой,
Мне мнилось, вечно помнить буду.
Но всё проходит. И с годами
Стихает чувственность. И вновь,
Перебирая дни, губами
Шепчу: не умирай, любовь!
Свидетельство о публикации №126021005732
