А может и Америку мне уничтожить?
Превратился в Индюка?,
Целыми днями хлопочет,
Как избавится между прочим.
От ненавистной России
Надоело ему шутить-
Его заветные мечты
Всех бы русских-перебить!
Просит деньги на топор,
С золотой, бахромой
"Должна мне Америка
Подарить -подарок такой!
Уничтожить "братьев",
И спокойно на покой,
Жить в замке под боком,
С европейской мечтой"
Но остаётся вопрос,
Как всё разрушить?
Хватит у Америке сил-
Всех себе подчинить?
.
"Хочу я в сказке жить,
Унитаз золотой купить.
Но,надо мне подумать
И Америку,мне уничтожить?.
Нет от неё больше проку!.
И останусь я один,
С унитазом золотым,
Свободный господин!.
Свидетельство о публикации №126021005447
