Ты в тундре вырос величаво
-И сохраняя свой портрет,
-Немного взял от Петербурга,
-Дома и шпили и проспект.
-Но в этом тени нет лукавства,
-Рабочий люд-твое богатство,
-Пока народ вот тут живет,
-Ликует,трудится,поет.
-Ты жив,ты будешь возрождаться,
-И незачем тебе стесняться,
-И темноты и холодов,
-И вьюг и северных ветров.
-Тебя народ приезжий любит,
-Ты стал родным для северян,
-И бережет и приголубит,
-И русский Ваня и саам.
-На многие года и лета,
-Тебе и жить и процветать.
-И для всего земного света,
-"Жемчужиною" снова стать!
Свидетельство о публикации №126021004747
Виктория Андреева 4 06.06.2026 16:18 Заявить о нарушении
