осколки
ожерельем собрал их в руках.
Мы на фото из пепла рожденного,
горькой болью на белых снегах.
Тянут нити пути в воедино,
все, как одна — к одному:
Чувствами связан я — паутиной,
к другою, к несчастью, дышу.
А знаки останутся язвами
в изувеченных, слабых телах.
Внутри астроном, будет названа
планета тобой, в небесах.
С горьким дымом вдыхаю заложника,
что давно во мне, спрятан внутри.
Ее руки — экстракт подорожника,
а глаза — среди тьмы фонари.
Позабыты слова среди времени,
что безжалостно давят в кадык.
Я скучаю — в неистовой степени,
вот бы встретиться снова.
Впритык.
10.02 01:05
Свидетельство о публикации №126021000413
