Мне так хочется в сказку...

Мне так хочется в сказку,
Где нет боли и слёз,
Где живут все без масок,
Где мир ярок и прост...

Мне так хочется верить,
Что проходит гроза,
Чтоб открыть в сердце двери -
В темноте жить нельзя!

Мне так хочется видеть
Небо полное звёзд,
Чтоб любовь в чистом виде
Всем принёс дед Мороз...

Мне так хочется знать,
Где мечты исполняются -
Чтобы капельку взять
Для России-красавицы!

Мне так хочется в сказку,
Где судьба улыбается
Простым людям без масок,
Где рассвет пробуждается!

©28.11.2018


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →