Мне так хочется в сказку...
Где нет боли и слёз,
Где живут все без масок,
Где мир ярок и прост...
Мне так хочется верить,
Что проходит гроза,
Чтоб открыть в сердце двери -
В темноте жить нельзя!
Мне так хочется видеть
Небо полное звёзд,
Чтоб любовь в чистом виде
Всем принёс дед Мороз...
Мне так хочется знать,
Где мечты исполняются -
Чтобы капельку взять
Для России-красавицы!
Мне так хочется в сказку,
Где судьба улыбается
Простым людям без масок,
Где рассвет пробуждается!
©28.11.2018
Свидетельство о публикации №126021003261
