Кричит душа
Она не может достучаться до других
Зовёт и хочет поделиться в знаниях
Но дверь закрыта, своя правда у "глухих".
Увидев взгляд, пустой и отрешённый
И сокрушаясь голову склонив
Она пойдёт себе, на все четыре стороны
Шепча молитвы и добра чуть обронив.
А Бог предупреждал, не все услышат
Закрыты души, как в них не стучись
Зло на чеку, оно нам в спину дышит
Прошу ЛЮБОВЬ, хоть капелькой коснись.
-"Коснись сердец, молю тебя, коснись!!!"
Я прокричу ей, на надежду уповаю
Она ответит ласково:-"Смирись,
всех не спасёшь, я точно это знаю...".
Свидетельство о публикации №126021002728
Очень красиво вами о душе нам дано понять...
Бывает ещё так что встречаясь с человеком видишь как его глаза вопиют о помощи и находятся где-то не здесь,не сейчас,а очень далеко!
Душа иногда подаёт через взгляд свои сигналы во внешний мир о помощи,да хозяину только дела до души никакого нет!
Мир вашему дому!
Светлой радости,Наталья,вашим родным сердцам!
Игорь Панкин 29.05.2026 21:41 Заявить о нарушении
Благодарю вас, за душевный отклик.
Светлого и доброго вам дня!
Наталья Лейхнер 30.05.2026 13:52 Заявить о нарушении
