Боль
Оно все в шрамах и бинтах.
Дышу уже ели, ели.
Мне так надоели
Американские горки, карусели.
Ты играл, я верила всерьез.
Ты смеялся, я шла в разнос.
Но каждый ход имеет след.
И у боли тоже есть ответ.
Припев:
Я залезу в твою душу, в твою совесть глубоко.
Буду жечь и давить изнутри, тяжело.
Ты почувствуешь всю боль.
Поймешь, что ты натворил.
Это будет рушить все твои мечты.
Твой суд еще впереди.
Ты не сможешь меня никогда забыть.
На мои чувства ты обрушил океан.
Они верили в любовь до тебя.
Разбил о скалы все, что обещал.
Кровоточат раны внутри меня.
На словах ты идеальный принц.
А на деле пустой эгоист.
Слушай милый, осознай, это чувства, жизнь, а не игра.
Бумерангом прилетит к тебе в ответ,
Не забывай,
Не переживай,
Это будет мой смертельный удар.
Припев:
Я залезу в твою душу, в твою совесть глубоко.
Ты узнаешь эту тишину потом.
Все, что ты сломал во мне,
Теперь вернется к тебе.
Это будет рушить, крушить все твои мечты.
Твой суд еще впереди (2 раза).
Ты не сможешь меня никогда забыть.
Свидетельство о публикации №126021001446
