Колыбельная по телефону
В небе звездочки горят.
А Матвей с Егором снова,
Спать ни капли не хотят.
Что же делать нам, ребята?
Подскажите, как нам быть?
Может дрему мы попросим,
Вас, мальчишек, навестить?
Или может месяц яркий,
К вам в окошко постучит?
Непослушных вас увидит,
Да и пальцем погрозит.
Нет, я думаю, не будем
Ни кого мы призывать.
Что я вижу- мой Матвейка,
Начал сладко так зевать.
И за ним Егорка тоже
Нипочем не отстает.
И головку на подушку
Мой Егорушка кладет!
Пусть приснится вам сегодня,
Сказочный и дивный сон.
Всем, спокойной ночи, дети!
Отключаю телефон!
Свидетельство о публикации №126020908210
