Любим, верим, надеемся, ждём

 Отпустите сына на побывку,
Чтоб обнять его, прижать к себе.
Чтоб поцеловать его улыбку,
Чтобы стало легче на душе.

Матери для счастья надо мало,
Знать бы только, что сыночек жив.
Сердце б снова ровно застучало,
И светлее стал бы рядом мир.

Ожидание- страшное слово,
День и ночь, мысли только о нём.
Спал ли, ел ли ,живой ли, здоровый?
Любим, верим, надеемся, ждём.


Рецензии
Сильные строки. Им веришь сразу...
День и ночь, мысли только о нём.
http://stihi.ru/2024/10/14/375

Николай Тарасов 3   10.02.2026 19:06     Заявить о нарушении
Да, с этими мыслями и ложусь, и встаю.
Спасибо за понимание.
С ув. Лилия.

Лилия Драгомаз -Кройтер   22.03.2026 07:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →