Ну, разве может быть иначе

Ну, разве может быть иначе-
Печаль и горечь отпустив,
Я над судьбой давно не плачу,
До боли губы прикусив.

В душе гармония и благость,
И белый шум, и полный штиль,
И в мелочах черпаю радость,
Минувшее стирая в пыль.

Природы нежные объятия
ДарЯт желание цвести.
И яркие оттенки счастья
Я вижу на своём пути.
( Е. Русак февраль 2026)


Рецензии
Здравствуйте, Елизавета!
Замечательное произведение! Понравилось!
Творческого Вам вдохновения!

С тёплыми пожеланиями, Любовь Аносова.

Виктор Аносов-Якшин   11.02.2026 19:35     Заявить о нарушении
Благодарю! С уважением.

Русак Елизавета   11.02.2026 23:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →