Ну вот и всё

Ну вот...наверно... всё
И ты уже не пишешь, не звонишь
Молчишь,уже давно молчишь

И дым сигАр твоих
Уже  совсем не слышен
Он растворяется уходит в никуда
Он там где ты и он тобою дЫшит
Тобою..но там рядом нет меня


И только шарфик
БрОшенный на стуле...

Забыл его...ты быстро уходя
Не видеть...хочется его. не видеть.
А вместе с ним..не видеть и тебя...

Ну вот и всё
Теперь мы встретимся уже не завтра
И ты мои не поцелуешь руки
И вкус их нежно-розовый забудешь
В дни бесконЕчности...разлуки

Ещё чуть-чуть
Ещё совсем чуть-чуть
В моём обмане ты немного задержись
И я тебе отправлю свою грусть
И ты её  поймай и улыбнись..

Ещё чуть-чуть
Ещё совсем чуть-чуть
В моём обмане ты немного задержись
В моих глазах ты прочитаешь грусть
Мою мольбу...не уходи...вернись..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →