На границе света и тени
Мы в готовности залегли.
Ощущаем прикосновение
Нашей многострадальной земли.
Её плоть, как шестое чувство,
Оберег от огня и пуль,
Приказание и напутствие
И девчоночий поцелуй.
Она вздрагивает и дышит,
Как любимая под рукой.
У меня никого нет ближе.
С ней мы выдержим этот бой.
Свидетельство о публикации №126020903234
А где-то на простую Лабуду взахлёб становятся в Очередь Прокукарекать!
Я желаю Вам,Нил,серьёзных,вдумчивых читателей! И я верю,Нил,они у Вас Появятся!
Дальнейших Вам Удач и Неиссякаемого Вдохновения!!!
Спасибо за полученное Удовольствие от прочтения Ваших Стихов!
С Теплом и Уважением! - Виктор.
Виктор Чернышов 24.05.2026 00:28 Заявить о нарушении
Нил Сорняков 24.05.2026 07:07 Заявить о нарушении
А ещё Виктор и Нил музы не строптивой и делюсь с вами ссылками на произведения современных авторов, с которыми недавно ознакомилась, почитайте (при желании), интересно пишут:
http://stihi.ru/2026/02/23/903
http://stihi.ru/2021/10/22/8038
http://stihi.ru/2026/02/26/9186
http://stihi.ru/2016/02/16/3734
http://stihi.ru/2026/02/25/9945
http://proza.ru/2025/11/07/777
http://stihi.ru/2011/09/18/6156
http://proza.ru/2026/03/23/1144
Надеюсь, понравится всё
И от меня для вашего хорошего настроения
http://stihi.ru/2023/09/23/7351
http://stihi.ru/2023/05/03/6699
http://stihi.ru/2024/07/26/6709
http://stihi.ru/2024/07/25/6625
http://stihi.ru/2023/07/14/2833
С уважением к вашему таланту
Ольга
Ольга Куляс 09.06.2026 21:04 Заявить о нарушении
