Я на Родине малой своей
Я любуюсь её широтой.
На Кубанском рождён берегу-
Стал я рано, друзья, сиротой
Закрывая глаза вижу горы-
Красоту Краснодарских полей.
Я хочу чтобы минуло горе
И война прекратилась скорей.
Уступая во всём СВО-
Бьют по мирным домам населения.
Нету в жизни стыдней ничего-
Игнорировать все соглашения.
Здесь я спать потому не могу=
Боль мне Родины очень близка...
Где давно меня мать родила=
И по ней моя боль и тоска.
Свидетельство о публикации №126020902971
О.Бедный-Горький 23.06.2026 10:28 Заявить о нарушении
Александр Ильич Диденко 23.06.2026 13:57 Заявить о нарушении
О.Бедный-Горький 24.06.2026 09:16 Заявить о нарушении
