Идёт он с рюкзаком Я не знаю куда но ветер больших перемен, дует ему вслед и куда он идёт,с рюкзаком. Наверное в тот путь что нам неизвестен как и, судьба ? его и ,я ,тоже снарядил, свой рюкзак и пошёл под , голубым небом, мимо толстых крыс, проворовавшихся верных,как мне казалось ,людей из бетона,и иду я с полным рюкзаком туда где я никому не нужен и неузнан никем,ах какая приятная... Зелёная дорога как же ты прекрасна it's amazing ;как скучаю по тебе, язык помощи, любимый язык и иду мимо всех проводов мимо дьявола что хочет энергию у меня отнять ,иду по дороге которая мне неизвестна,а душа моя где-то в ,АРКАХ МОСКВЫ, куда путь не малый но как сказал моя девушка "дорогу осилит идущий". И иду я с рюкзаком ,в даль в неизвестное... я сотворил эти строчки потому что верю в каждого из вас,в то каждый из вас уникален. Ведь надо бороться несмотря ни на что. ЛЮБЛЮ ВАС ;;!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.