Зелёная дорога или судьба которой нет 3

Я иду по зелёной тропинке                Иду, иду и думая будто , я корабль,преодолевающий большие волны.        Иду я вижу осины, тополя, берёзы,ели           И вопросом задаюсь а хотели ли они такую судьбу?и есть она вообще?и можно ли её изменить?                Иду я и слышу пение синий, воробьев,соек пересмешниц,стрижей как же они беспрецедентно красивы .                Но выбирали ли они такую судьбу?                Чтобы петь и умереть потом больной птицей, может они хотели быть большим чем то СТОП.                Продолжаю идти я под ГОЛУБЫМ НЕБОМ идя вперёд туда где , зелёная дорога, начинается а хотела ли эта тропинка чтобы ,судьба, так её закончила.                Иду я и глаз не могу отвести от беспрецедентной красоты деревьев.                Вот идёт предо мной, человек с рюкзаком, куда он идёт? Куда его,его, судьба, приведёт.     А знает ли её  он , нет                но возможно иду я и думаю он путешественник и это его, судьба , Я хочу спасибо за ,вдохновение ,сказать тому парню и девушке одной что вдохновляют меня спасибо что моей судьбе есть вы;СТОП.       А нужна ,хотел ли , хочу такую судьбу?...         Быть всё запертым с , БЕТОННЫМИ АНГЕЛАМИ, может хотел я судьбу великого и может есть она ,но не знаю каков этот путь НЕТ его для меня,и всю жизнь перед идиотами класться                Иду я по , зелёной дороге, и вижу прекрасные деревья иду всё и думаю есть ли судьба у меня?а может это судьба которой просто..............                НЕТ ;;;;.                Я сотворил эти строки потому что верю что мы способны выбирать сами ,не кто-то другой кем и где нам быть я верю в вас и люблю;;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →