Я иду по зелёной тропинке Иду, иду и думая будто , я корабль,преодолевающий большие волны. Иду я вижу осины, тополя, берёзы,ели И вопросом задаюсь а хотели ли они такую судьбу?и есть она вообще?и можно ли её изменить? Иду я и слышу пение синий, воробьев,соек пересмешниц,стрижей как же они беспрецедентно красивы . Но выбирали ли они такую судьбу? Чтобы петь и умереть потом больной птицей, может они хотели быть большим чем то СТОП. Продолжаю идти я под ГОЛУБЫМ НЕБОМ идя вперёд туда где , зелёная дорога, начинается а хотела ли эта тропинка чтобы ,судьба, так её закончила. Иду я и глаз не могу отвести от беспрецедентной красоты деревьев. Вот идёт предо мной, человек с рюкзаком, куда он идёт? Куда его,его, судьба, приведёт. А знает ли её он , нет но возможно иду я и думаю он путешественник и это его, судьба , Я хочу спасибо за ,вдохновение ,сказать тому парню и девушке одной что вдохновляют меня спасибо что моей судьбе есть вы;СТОП. А нужна ,хотел ли , хочу такую судьбу?... Быть всё запертым с , БЕТОННЫМИ АНГЕЛАМИ, может хотел я судьбу великого и может есть она ,но не знаю каков этот путь НЕТ его для меня,и всю жизнь перед идиотами класться Иду я по , зелёной дороге, и вижу прекрасные деревья иду всё и думаю есть ли судьба у меня?а может это судьба которой просто.............. НЕТ ;;;;. Я сотворил эти строки потому что верю что мы способны выбирать сами ,не кто-то другой кем и где нам быть я верю в вас и люблю;;
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.