Зелёная дорога или суицид 2

 Я  uдy по Лесу и вижу на небе Солнце и Луну Ах как это прекрасно ,чудесно так забыться охота где я, что я

Шагаю я дальше по зеленой тропинке и вижу прекрасные, Тополя, Дубы,осины и правы как же не охота останавливаться охота идти                - Ах как больно!?

- Как досадно собаке!?

- Очень жаль что несчастен ты  Я тыкаю и тыкаю себя будто крови мне мало из себя

Иду Я дольше по лесу и вижу прекрасные сосны да и серые тоже встречаются. Иногда где то жёлтая трава иногда а иногда зелёная а я всё иду  и иду останавливаться  не хочу  я падаю с крыши падаю теряя руку
это счастье вспоминая всю жизнь свою и с неудачами и с тем какой я безработный лентяй и собака.                -Так  и надо Тебе

 Я шагаю себе по лесу перепрыгиваю небольшое болотце. Тропинку с жёлтой травой и червячков с Белочками, Бурундучками,Шагаю я и вижу я большую Берёзу спрашиваю                - как ты?

А в ответ тишина.                Я подаю с небес с поджаренными Крыльями изломанным телом Насквозь и ломаными губами и теряя эти...

Я иду себе спокойно по этой зелёной тропинке иду иду иду потому что останавливаться не хочу и не могу.              Ах какое прекрасное небо какие прекрасные деревья ,растительность, осины ,тополя в лист оторвался с него И куда понесёт его не знаем мы.                Я сотварил эти строки чтобы вы как ЛЕБЕДИ поплавали отдохнули от этого всего горя и бед просто порадовались жизни чуть и нашли ту которую будет с вами через все передряги и трудности была с вами ... желаю вам счастья всегда ваш)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →