Я иду по зелёной тропе Всё иду, иду думая много о чём ведь словно , корабль боевой. Думая о ,суициде одиночестве. Много о чём но я иду шагаю себе и смотрю изредка то на деревья то на траву. Понимая то что моя голова как радио. Но всё же охота отвлечься посмотреть на Тополя,Осины, Берёзы,Ели, Ёлки. На их беспрецедентную красоту Думая сколько же всего повидали ,и рассказать могут а эта прекрасная зелёная сколько она всего видела. И ты тоже много поведать , ох белочки пушистые пробегающие по веткам куда вы бежите и зачем? Ах какая прекрасная ты своей ненормальной зелёной красоте и оптимистичность. Ах эта прекрасная природа,эти Тополя,Осины,Ели,Ёлки что встречаются по пути. И не охота от ваших стволов глаза отводить прекрасных и шагаю и вижу я больной идеально ровный Тополь ,и спрашиваю. -Что с тобой случилось?Ты как? А в ответ тишина, и шагаю я дальше и вот склон предо мною и спускаюсь я вниз но потом перепрыгиваю маленькое болотце травянистое. И вот поднявшись,шагаю я снова по травянистой тропе наблюдая за тем как солнышко пробивается сквозь ветви и не на роком слушая шелест листьев который приятней чем ,разговоры людей, и вот иду я и вижу больная Берёза там на склоне. Я подхожу и спрашиваю. -Что с тобой случилось? Ты как? А в ответ тишина...... И шагаю я дальше, и как же красива и замечательна природа ;. Я написал эти строки чтобы вы отдохнули хоть чуть-чуть от нашей , городской суеты и проблем,и сплетен.Желаю вам успехов и счастья ;
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.