Размышление

Сижу я,в метро и умишко гоняет,
Кого я сегодня в пути повстречаю.
Картинки рисует событий и бреда
И эго ведется на чудище это.

И тут со спины проявляется суть
И мне говорит:- На минуту забудь,
Что едешь куда то и труден твой путь.
Все только сейчас. Остальное забудь!

И в сердце своем  ты на мысль посвети,
Что важного нет ничего впереди.
И точно, смотрю я открывши глаза,
Ничто не имеет значенья тогда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →