Урок 4 Боль Перехода...

САМОпознание и САМОсовершенствование людей 4
08.02.2026
Тема: «Боль перехода, Комментарии и Советы Создателя людям»
Урок 4

1. Отрыв от Материи и переход в Дух несёт не только Душевную боль и потерянность, но несёт и прямую физическую боль, ибо две энергии, ибо два импульса должны разойтись для того, чтобы на Новой основе соединяясь, создать ЕДИНОЕ ДУХОВНОЕ ЦЕЛОЕ!

2. Поэтому нет у людей болячек, в прямом смысле этого слова, просто они переходят в Новое состояние, и трудности этого перехода в полной мере отражаются сейчас на каждом!

3. Люди знают выражение «где тонко, там и рвётся»? Так вот, Тонкие энергии разрушают Плотный план именно там, где уже есть дефекты организма и где процесс разрушения Плотного плана развивается наиболее эффективно.

4. Люди, не ищите причин болезни или недомогания в Плотном плане, их там нет! И не ищите причин болезни в Тонком плане, их там тоже нет!

5. Поймите, что Новые Порталы энергии и являются потоками высоких вибраций, разрывающими Плотный план человека как раз в тех местах, где уже имеются дефекты, или «болячки» вашего Плотного плана, а лучше сказать, проявленного человека.

6. Нет смысла искать лекарство от этой острой боли проникновения энергий высоких вибраций в организм человека. Их нет и быть не может!

7. Но, каждый должен знать, что энергии, даже энергии высоких вибраций, подаются из Космоса импульсами, и то, что люди испытывают сейчас, - это лишь первый и очень слабый импульс энергии Тонких планов.

8. Ничего страшного нет, всё пройдёт, но опыт принятия этих Новых энергий должен быть и должен оставаться в памяти человека, как Создателя Наказ о необходимости срочной ГАРМОНИЗАЦИИ человека с Создателем.

9. Во всех других случаях человек будет испытывать разрывающую ткани (Плотного плана) БОЛЬ, которая, при отсутствии ЕДИНОГО РИТМА С СОЗДАТЕЛЕМ, может привести не к переходу в Новое состояние, а к простому печальному исходу.

10. Создатель дал время подумать над Его Словами и самому почувствовать, и пропустить через себя, через свой организм Новые энергии высоких вибраций.

11. Люди должны признать, что острая боль, мучающая человека, может стать причиной чего угодно, в том числе и суицида, но человек, стремящийся очиститься и соединиться с Богом в своём сердце, не допустит ничего, кроме ВОЗВЫШЕНИЯ ДУХА!

12. Человек может вытерпеть любую боль, если только его сердце чисто и наполнено Создателем, и, превозмогая боль, такой человек может  и должен возвыситься до уровня Создателя и, соединив себя с Богом, перейти на Новую ступень эволюции ЧЕЛОВЕКА-ТВОРЦА!

13. Создатель показал всем, что переход в Новое состояние, состояние Человека-Творца – болезненный и сложный процесс, но иного пути нет и не может быть.
 
14. Чтобы боль перехода не переросла в состояние, несовместимое с жизнью человека, необходимо принять, как неизбежное и самое реальное, Божественность Пространства и понять своё место в Нём.

15. Только в этом и единственном случае Переход может стать явью, стать возможным для любого человека, а не крайней точкой бездны, разделяющей людей на живых и мёртвых.

16. Вам делать ничего не надо, а надо просто продемонстрировать себе, а через себя и другим людям, что Время выбора наступило!

17. Потоки Новой высокочастотной энергии уже проникают в ваш Мир, неся кому-то Свет Преображения, но через боль и через муки, а кому-то уход из Тонкого плана навсегда в Плотный план человека-животного.


Рецензии