f. 2010 Ностальгия

А никого кроме тебя я не любила
Пусть...недоступен
Пусть ты вымысел лишь мой
Да..
Я тебя боготворила
И даже если ты мой Бог - Пустой)
Я тебя чувствовала...пяткой..кожей
Ты - То...что было нужно мне
Ты - Тот...
Ты говорил со мной всё строже
Но за которым я бежала бы..
В рванье
И ландыши все улыбались  мне
Но, Бог - не Фраер, а Судьба всё ж - Сука
Мне в этой жизни выпало - Зеро
Тебя как лист осенний..принесла мне Вьюга
А ты - сорвал меня - как лист
На много лет...

Вперёд


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →