тем, кто потерял ребенка

Сочувствую любому, кто потерял ребенка.
Такое и врагу я пережить не пожелаю.
Когда в итоге в крови твоя пеленка.
Лишь говоришь: "я умираю".

Это чувство не описать словами.
Ты словно попадаешь в бездну мук.
Грызешь себя своими же мечтами.
И отдаляешься от близких рук.

Ты свое тело больше не воспринимаешь,
Ибо не живет в нем больше маленькое чудо.
Мыслями себя ты топишь, убиваешь.
Не лезет никакое блюдо.

Прошу, дорогие, держитесь.
Если у вас произошел такой крах.
Крепитесь и Богу молитесь.
Чтобы это лишь стало причиной вперед сделать шаг.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →