У беды одно начало...
И ничего не предвещало,
Когда не ждёте вы беды,
А на душе цветут сады,
Готовьтесь к буре, однозначно,
Ведь ваша женщина сначала,
Поймёт, что очень в жизни этой,
Ей не хватает остроты!
Вас приключений ждёт немало,
От бурной страсти до скандала,
Её решения просты,
А остальное до звезды!
Ведь у беды одно начало,
Сидела женщина скучала!
Хоть наведёт вам суеты,
Её намеренья чисты!
Она вас в миг атаковала,
Что аж откинулось забрало!
Но это всё же полбеды,
То малой части всё плоды!
Ведь у беды одно начало,
Сидела женщина скучала,
А значит вам пришли кранты,
От этой взбалмошной орды!
То настроение пропало,
То просто в жизни всё достало,
То просто хочет от балды,
Кому то сделать ерунды!
То ей вниманья мало стало,
То к ней депрессия пристала,
Держитесь, парни, вы тверды,
И не допУстите беды!
(Шутка, юмор)
Свидетельство о публикации №126020807513
