Ты был со мной нежным
-Ты был со мной грешным
-Как первый снежок,
-Как первый ледок.
-А я бесшабашной
-И смелой была.
-Кружилась от счастья
-Моя голова.
-Летели вопросы,
-Звенели ответы.
-Сбывались несбывшиеся
-Приметы.
-Весь мир содрогался,
-Весь мир был за нас.
-Тихонько звучал,
-Ненавязчивый джаз.
-----------------------------
-Люблю тебя
-До умопомрачения
-Ты-моя радость
-Мое мучение.
Свидетельство о публикации №126020806798
Без тебя не писать стихов!
Без тебя превращусь я в тлен
И исчезну в гряде веков.
А пока ты живешь и дышишь,
И от сердца тепло льётся,
Ты одна для меня,слышишь,
Только ты свет в ночном оконце!
И пусть ты далеко где-то,
И тебя я не вижу вовсе.
Только знай,что в конце лета,
Непременно наступит осень!
Владимир Кондаков.
Валентина Корж 05.05.2026 14:25 Заявить о нарушении
