Как не славить такое утро
-Солнце в пол-неба,снег голубой.
-И самое главное чувство,
-Я сегодня увижусь с тобой.
Свидетельство о публикации №126020806674
И в душе сохраню,
Вдруг услышу твой голос,
Ты мне скажешь: «Люблю».
Ты обнимешь за плечи,
И дыханье твоё
Утолит в этот вечер
Жажду в теле моём.
Несказанное счастье
Быть в объятьях твоих,
Всё наполнено страстью
Лишь для нас для двоих.
Ольга Безрукова.
Валентина Корж 25.04.2026 17:46 Заявить о нарушении
