Гарпия
Мои птенцы... мои, пока растут, а встанут на крыло — и я чужая. Нет материнства сладостных минут: не для любви чудовищ я рожаю.
А жизнь и бесконечна, и пуста. Краду детей из человечьей стаи — бессмысленная вечная тщета: груди не взяв младенцы умирают.
Сжираю, плача, сладкое мясцо. Зловещая не-женщина-не-птица для ужаса придумана творцом. Не для любви...
Пора бы и смириться.
Свидетельство о публикации №126020806384
По поводу предыдущего комментария -- не понимаю, что тут непонятного?
Не "что-то" теряется при "классической" записи, а едва ли не всё!
Так, и только так, как ты сделала.
А о содержании... я уже говорил ̶о̶д̶н̶а̶ж̶д̶ы̶ дважды (это только вслух, а думал так множество раз): есть женщины в русских селеньях... (ну, пусть не сам сказал, позаимствовал у тёзки и земляка, но лучше всё равно не скажешь, хоть я его и не люблю)
Вот здесь ещё один повод вспомнить об этом, ибо кто ещё способен так неистово наизнанку вывернуть душу, как... как ты.
Спасибо.
Привет)
Николай Орехов Курлович 13.02.2026 23:56 Заявить о нарушении
Я тебя тоже люблю.
Елена Лерак Маркелова 14.02.2026 12:20 Заявить о нарушении