человек из прошлого

проза
~~~~~

такой вопрос,
вдруг, у меня возник...
...
зачем Вселенная,
нам преподносит,
на блюдечке и
с голубой каёмочкой)
подарочек из прошлого ?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Бывает в жизни такое,
что какие-то люди,
встречаются в нашей жизни, 
и с ними не получается
построить отношения.

Они могут уходить,
и отношения рушатся

нОоо,
пооттоооммм)

через какой-то промежуток времени,
у всех по разному,
эти люди появляются
в нашей жизни снова.

И с ними отношения
могут получиться,
а могут...
и не получиться.

Тут два
разных варианта событий.

Каждый человек
приходит в жизнь,
на земле,
со своими задачами.

Эти задачи выстраиваются,
согласно матрице его Души.
Согласно уровню его потенциала.

И чем чище
матрица Души человека,
тем больше он наполнен
высокими энергиями,
тем ситуации
более гармоничные.

И любые люди,
которые нам встречаются,
они тоже не случайны.

! они несут в себе
! те, энергии,
! те, ситуации,
! которые нужны,
! именно нам.

Мы с помощью этих людей, проживаем эти ситуации.

Отношения дают возможность
э н е р г ообмена,
с каким-то человеком.

И за счёт этого энергообмена,
мы получаем те энергии,
которые нам нужны,
для накопления опыта,
для развития, и расширения собственной матрицы Души.

Когда, определённые энергии, связанные с человеком, уже...
о т р а б о т а н н ы,
и больше они не нужны,

связь распадается,
люди расстаются.

И у них больше,
уже никаких отношений нет.

~~~~~~~~~~~~
Если это был
кармический союз,
то люди расставшись,
со своим партнёром,
и з б а в л я ю т с я
от страданий.
~~~~~~~~~~~~

Гармоничный, любовный,
истинный союз может
длиться очень долго.

Такой союз способствует
усилению обоих партнёров.
Наработки ими,
лучших качеств.
Наработки силы,
за счёт друг друга.

Но, бывает так...
мы встречаем в жизни,
какого-то человека,
определённого...
который нам очень нравится.

Отношения с ним,
по каким-то причинам,
не получается построить.

Бывает так,
что даже и сложностей
особых то, и никаких нет,
и все равно не получается.

Как-то не судьба...
Всё........

Каждый живёт
своей жизнью.

Через какое-то время,
этот человек может
встретиться снова,
на жизненном пути...

иии,

либо с ним
строятся отношения,
причём очень длительные
и гармоничные,
может и на всю
оставшуюся жизнь.

либо, он опять
появляется только,
на короткий
промежуток времени,
и всё(!)
исчезает навсегда.

И в первом случае,
если с человеком
строятся длительные отношения...
....
и почему отношения
прервались
на начальном этапе ... ?
....
потому что,
кто-то из партнёров,
или оба одновременно,
не были
г о т о в ы,
вступить в взаимодействие
с энергиями, которую несёт противоположная сторона.

То есть, ни психологически,
ни на энергетическом плане,
они не могли вступить,
без вреда для себя(!)
в отношения с этим человеком.

Они не смогли,
либо оценить друг друга,
и потянуть  этот потенциал.

Либо, один из партнёров
не смог оценить
другого человека,
и потянуть его потенциал,
он оказался слишком
высоким для него...

нОоо,

у человека стоит задача,
с этим человеком
взаимодействовать  !)

( оооо....
( мама...мия....)))
( б е д н я ж к а ...)

... извините, отвлеклась)
........
задача взаимодействовать,
и совершенствоваться
с помощью него.

о б я з а т е л ь н о

вступить с этим человеком
в энергообмен,
в любовные отношения,
или отношения дружеские.

! соответственно
! идёт
! отсрочка

Даётся такая отсрочка человеку,
для того, чтобы он,
за определенный
промежуток времени,
смог повысить свой уровень.

Наработать
определённые качества,
которые позволят ему,
вступить
в энергии, исходящие
от другого человека.

Набраться сил...
так сказать...)

Это позволит ему
о ц е н и т ь,
и понять, что этот человек, действительно ему нужен,
и относиться к нему,
будет совершенно
по-другому.

Тогда, человек уже встречая,
п о в т о р н о,
кого-то на своём
жизненном пути,
вступает с ним
свободно в отношения,
и строит эти отношения.

Уже полноценно,
без всяких проблем
и трудностей,
без каких либо препятствий,
в гармоничный союз,
с тем человеком,
с которым и должен был
вступить в эти отношения

и з н а ч а л ь н о !!!)

тот самый, истинный и
божественный союз )

***

Бывает, что человек,
просто появляется,
опять таки...
на какой-то короткий срок и
и с ч е з а е т.

Здесь идёт просто, то ...
что не доработалось в жизни.

Просто идёт
завершение ситуации.

То есть, человек
встречая повторно
другого человека,
з а к р ы в а е т
определённый уровень,
закрывает набор
определённого уровня энергии.

! и, в с ё...

Эти энергии отработаны,
и больше ему не нужны.

~~~~~~~~~~~~
ха-ха хаааа...

это прямо,
из той серии...
поматросил...
и бросил....)))

О.эМ...
отработанный материал)))

неважно, кто кого...
может...
поматросилА )))
~~~~~~~~~~~~~~

Человек встречает повторно
другого человека,
чтобы полностью
закрыть канал связи,
канал набора энергий.

И больше с этим человеком,
не встречается.

***

Когда изначально,
человек к чему-то не готов,
не готов вступить
в какую-то ситуацию
и начать работать,

не готов вступить
в отношения
с каким-то человеком,

..хотя..
он хотел бы...

нО, не хватает у него мощи,
не хватает возможности,
тогда идёт отсрочка, для того,
чтоб человек поднялся,
на более высокий уровень.

Если человек не поднимается,
а наоборот,
деградирует...
жизнь начинает
идти мимо !!!

Путь деградации,
не прописан
на человеческон пути...
...
вот, так... чтобы человек, обязательно на него вступил.

Но, этот путь...
есть у каждого.

Линия жизни,
на которой есть деградация,
есть у каждого человека.

И человек может
на него вступить,
именно за счёт...

! с в о е г о
! собственного
! в ы б о р а

Такого, чтобы человека,
насильно склоняли
к деградации ...
этого нет.

Это только,
выбор человека !

И это никогда
не прописывается
в судьбе человека,
как неизбежное,
в отличие от других,
каких-то событий
в жизни людей.

***

Каждый человек,
который встречается
на нашем пути не случаен.

Со всеми людьми,
у нас происходит энергообмен.

И если люди,
которые исчезают,
а потом появляются вновь ...
это тоже,
происходит не случайно.

Потому что,
в каждый период жизни,
нам нужны
определённые энергии.

И мы выступаем
в взаимодействие
с теми людьми,
которые нам,
эти энергии могут дать.

Если мы не можем,
на данный момент,
по каким-то,
личным возможностям,
вступить с человеком
в отношения...

нам даётся
отсрочка, до того момента,
пока не наступит,
та самая готовность.

p.s.

сегодня...
пожалуй...
обойдусь...
молчанием своим )

без комментариев !


~~~~~~~~~~~~~~
8 февраля 2026


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →